Александр Залогин

три года назад вы отвечали на вопрос...

Ребята правильно говорят. Всё дело в файловой системе! Размер кластера у NTFS больше чем у FAT32 но у каждой есть свои минусы Поэтому у меня 2 диска. подскажите как сделать 2 диска и с FAT32 и с NTFS

Нина Глушенкова

В командной строке (нажав "выполнить", набрав "cmd")
format c: /FS:(нужная файловая система) .
Например: format c: /FS:NTFS

Лаврентий Лубягин

Форматировать диски в нужной файловой системе.

Evgenia Gronina

форматни кажный в нужную файловую систему

Grigoriy

ntfs по сути - глобальное обновление fat32. я не вижу особых минусов у ntfs, а размер кластера при нынешних размерах дисков - это мелочь.
можно использовать команду convert x: fs:ntfs для преобразования раздела, или просто форматировать диск со стиранием данных.