Eugenia Sokolova

как прокомментировать ответ на вопрос? я задала вопрос, мне отвечают, как прокомментировать если я с чем-то не согласна?

Ольга Ким

На вашем уровне (Ученик) - никак. Пишите в личку автору ответа (не забывайте только ссылку на вопрос!).

Валерий Закарлюка

Наберите 250 баллов - тогда появится возможность комментировать.

Ирина Климова

нажать кнопку Комментировать, под ответом

Stasevich Parketisto

если задала вопрос без коментов, то жми дополнить и пиши там

Анна Смирнова

У тебя баллов мало, поэтому нет пока опции комментировать.

Геннадий Орлов

Тупой вопрос