Виталий Кузнецов

не могу отправить письмо с почты, пишет про какой то спам, как написать письмо с службу тех поддержки?

Валентина Саратцева

Проще создать новый ящик на gmail.com
Там такого не бывает.

Андрей Ющуков

Толку то от того что напишешь. Ответ придёт не скоро и он тебя не обрадует.
Типа "мы работаем над этим"

Если ты пишешь реальное письмо. Если ты реально не спамишь. Напиши то что хотел в ворде и отправь как вложение. И в заголовке ни чего не пиши