**
***анастасия ***

Куда пропал spb shel 3d?? и как его востоновить?

сегодня утром отлично работал, а после обеда включаю телефон а spb нету! я весь телефон обшарила найти не могу, обычно что бы включить spbнужно нажать и деражать кнопку home, я держала но высвятилось только Недавно просмотреные.... Что делать?!

Doston Janapov

Нажми на значёк домика.
Если был не зарегистрированный, то Маркет его заблокировал.
Могу скинуть тебе яндекс шел. Который был до обновления. Он один в один и не блокируется Маркетом. Главное его не обновлять.
Кнопку ДОм нужно просто нажать. И должны предложить какой лунчер использовать. Родной или какой-то ещё.