Светлана Дейлова

Я нажал на обновление по и у меня изменилась клавиатура английский шрифт пропал как востоновить прежнюю?

Я нажал на обновление по и у меня изменилась клавиатура английский шрифт пропал как восстановить прежнюю?

Галина Жабина

Андроид? Надо снова устанавливать все программы и настраивать систему под себя.

Елена Цой

http://w7q.ru/windows7/kak-izmenit-yazyik-vvoda-po-umolchaniyu-na-ekrane-privetstviya-v-windows-7/
Попробуй. В следующий раз прежде чем нажать обновление- подумай, а зачем оно тебе? Мощности комп не приобретёт. Приобретёт новые настройки интерфейса и плагины.