Евдокия Лабазова

Как отключить автоматическое обновление в яндекс браузере? как изменить шрифт в нем? а то какой то расплывчивый

Sa
Saikal

шрифт можно а обновления вроде нет

Иван Асташов

Запускаем автоматическое обновление браузера Яндекс
Яндекс. Браузер http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=39605&start=340
про отключение проверки обновлений (и автообновления) отключение автообновления удалить или переименовать yupdate-exec.exe проверку вы не отключите при старте Яндекс браузер стучит на сервак, просто уберите dllyupdate.dll и браузер не запустится.