Анна Яковлева

На планшете asus tf101 делаю hard reset появляется красныЙ треугольник с "!" что делать? ? помогите)

делаю с помощю кнопок т. к. граф. ключ заблокирован...

Роман

Нужно сделать сброс настроек: (Это уничтожит все ваши данные и вернёт трансформер в первоначальное состояние)
1) Выключите трансформер и вытащите SD карту, если имеется.
2) Зажмите кнопку включения и уменьшения громкости на несколько секунд.
Должен появится мелкий текст в верхней левой части экрана, ничего не делайте, просто подождите несколько секунд.
3) Когда появится кнопка Wipe Data (стереть данные) , нажмите кнопку увеличения громкости, чтобы стереть все ваши персональные данные.

ВНИМАНИЕ: Это уничтожит все ваши данные и файлы и вы не сможете их вернуть.