Анна Ромашова

Друзья, подскажите сайт, пожалуйста, с которого можно безопасно и, желательно (!), бесплатно скачать учебники 6-го класса

Елена

библиотека

Андрей Репин

Я бы посоветовал twirpx.com. Там очень много ценных вещей - конечно, больше для студентов и абитуриентов, но и для школьников тоже есть вещи полезные. НО! Система работает по принципу обмена. Пишите, помогу, чем смогу, если нужно.
-----------------------------
Блин, проверяться сто лет будет) Вопросы в личку - могу даже перекинуть какие-то книжки)