Slavik Foros

Хорошая ли видео карта Nwidia GTX 550 TI ?

Mirzokarim Ramazoniev

У меня NVidia GTX 560 Ti Hawk. Аж фуфайка от неё заворачивается!

Алла

Ну учесть что у меня в ноуте стоит дискретная GeForce 630, а это уже не самая новая карта.... то.... твоя уже устарела )

Константин Андросов

Середнячок, её предок GTS 450

Лариса Коршунова

Нормальная для своего уровня.

Дмитрий Смирнов

Уже бюджетная карта, но для низких разрешений очень даже ничего

Денис Полоротов

Юрий Потолов идиот его не слушай! GTX 550 TI мощнее раза в 3 чем его в ноутбуке обрезок GeForce 630! А ты, Юра, раз не ХУЯ в железе не разбираешься людям не советуй чушь полную!

Александр Мелехин

Юра Потолов, твоя ноутбучная видео карта в 3-4 раза слабее чем 550TI. Даже не смотря на то что у нее цифра номинала больше.
В целом 550TI видео карта довольно нормальная. Твердая середина для игр и графики.