Ан
Анютка

Носите ты ли щас шапку? Носите ли вы шапку, и как долго собираетесь ходить в куртке?

Асем

Во всех регионах, а мы не в соседнем с вами доме сидим, люди одеваются по погоде и зимой и летом.

Если снял куртку, а на улице мороз, то уже не оденешь её опять ?

Думать надо головой...

Игорь Крысин

шапку нет -уши. А куртку ну до градусов +15 наверное

Сергей Кабачков

надел осеннюю куртку тонкую
шапку и зимой не ношу

Ан
Анвар

ЩАС шапку не носим куртку пока-да

Эл
Элхан

Я одеваюсь по погоде. У нас сейчас тепло, поэтому без шапки, но в легкой куртке. Удачи!

Виталик Моисеев

Я когда училась в школе и после школы всегда первая в классе, группе одевала осенью шапку и весной снимала последней. Так же и с курткой и сапогами!
Здоровье ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Вася Петин

Шапку не ношу а куртку да

Екатерина

нет
зимой даже не ношу