Кристина

Где можно скачать бесплатно драйвера для принтера canon i-sensys LBP2900

Елена Кузнецова

Если после переустановки винды и вообще если комп не видет ваш принтер в списке оборудования, нужно:

1 - скачать программу принтера и установить её на комп

2 - только потом ставить дрова

Программы и дрова есть на официальных сайтах производителей оборудования.

canon. ru/Support/Consumer_Products/products/printers/Laser/i-SENSYS_LBP2900.aspx?type=download&page=1

Светлана Дрогалина

используй driverplus.ru