Irina Irina

Вопрос к 15-ти летним. Сколько времени в день вы общаетесь со своей мамой?

Радик Хусаинов

Когда мне было 15, достаточно много, после школы, когда уроки вместе учили (например, рассказывала стихи) , просто болтали, делали вместе что-нибудь

Марта Зайцева

когда мне было 15,то общались мало. она вечно в своей бухгалтерии "утопала". мне очень не хватало с ней общения.

Артём Бузин

моя дочь со мной в общей сложности где-то час в день

Ирина Никифорова

моя мама не отпускала меня, пока все сплетни не узнает)) ) иногда это даже напрягало.
а вот я с дочкой сейчас иной раз за день и толком и не увидимся ((( но стараемся при любом свободном случае восполнить пробелы в общении.

Дима Семёнов

когда мне было 15 мы были особенно близки и я с мамой проводила ну часа 4 в день только за разговорами)