Мария Таранова

Сколько стоит нано симка мотив на iphone 5 в ЕКАТЕРИНБУРГЕ? Подскажите может её обменяют или ещё чего?!

Серый Горский

там вроде 200р. и паспорт на кого зарегистрирована симка, надо с собой принести, обменяют все в офисе мотива, и какая то сумма еще на симку вернется из этих 200. еще, если симка не совсем древняя (золотистые контакты не на весь модуль, а маленький аккуратненький прямоугольничек) , то лучше никуда не ходить, а тупо вырезать при помощи обычных ножниц, пилочки для ногтей и прямых рук

Сергей Васильев

Варианта два:
1) Обрежут вашу симкарта до нано размера
2) Поменяют на готовую симку нано размера (цивилизованно)