Александр Котов

ребята, всем привет, давайте знакомиться я гарри поттер, живу и учусь в хогвардсе.

Саша Иванов

Привет...: )
Нужно поменять учусь на лечусь....:)

Константин Мостовой

привет.
дурная сказка.
всей мощи волшебников не хватило незаметно передать пацану письмишко. .
неужели мальчик даже в сортире был под наблюдением :-))

Anar Rustamov

Привет)) ) А чего маленький такой до сих пор?)) )
* * *

Ев
Евгений

Привет, Гарри! Извини за занудство, но твоё имя правильно пишется через Н. Не то чтобы я такой грамотей, но я очень люблю книги о тебе и, конечно же, знаю, как правильно пишется твоё имя

Дмитрий Творанович

Привет ) гарри, прекрати размахивать волшебной шваброй, сейчас дамблдор тебе галоперидольчику вколет для храбрости и пойдешь с Воландемортом махатся )