Андрей Николаевич

При поиске учителя по эзотерике

часто говорили "если ученик готов то учитель появится". А если сейчас ученику глубоко фиолетово появится или нет. Что тогда? Есть мнения?

Лиза Гончарова

если ученику глубоко фиолетово,
то появится Глубокий Фиолетовый Учитель....

Юлия Богомолова

у каждого человека есть его энергетическое продолжение, энергетические тела, одно из них – Каузальное. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем... .
Он всегда рядом....

Владимир Воробьев

Ты и Есть Сам Себе Мастер. Только Узнаешь Это когда Будешь (готов) :)))

Александр Сухарев

а у учителя-радуга от счастья.

Светлана Глубокова

А учителю тем более... фиолетово)))

Галина Шевчук

значит не готов

Татьяна Корягина

в принципе если из разряда учителя посмотреть.. . То иногда обучают совсем "филетовых" просто я бы сказал мироздание даёт шанс таким людям и их дело принять/отвергнуть предложение мироздания

М К

Измерте его биополе. Должно быть больше 4,5