Ел
Елена

Муж соучастник растления. Я нашла его переписку по интернету с извращенцами на тему инцест. Была шокирована. Один из соб

Юл
Юлия

Чё ты врешь? Ты в разводе!

Оставь мужика в покое! Хватит мстить мужику!

Руслан Акбулатов

С чем вас и поздравляю! Как соучастник, жена, тоже получит от 3 до 5 лет.

Vitaliy Petrenko

Частная переписка на то она и частная что в ней можно писать все что угодно. Даже общаясь с ником "марина" которой 12 лет это общение с ником и все- если это только письмо и не видеочат. Марина там и ей 72 года по факту или сережа которому 40 лет-это никому не известно и никакого состава преступления не может быть, тем более фантазии возможны любые от самых извращеных до экстремистких, это только фантазии а не реальные желани так сделать на самом деле .

Юлия Гулак

Идите в полицию, что тут можно советовать.
Сочувствую