Мария Лютина

Знакомый из интернета не вернул долг, занимал через переписку в скайпе (сохранилась) -по какой статье его можно посадить?

сумма 15 тысяч

оставлял свои права номер и номер инн...

при займе

Люба Griceнко

Переписку легче легкого подделать. Она не сыграет роли в суде. Если он вам для чего-то оставил права, то может обвинить вас в краже прав.

Ангелина Дружинина

Ответ -ни по какой статье

Алексей Муравьёв

Посадить нельзя. И обязать выплатить что-либо нельзя, вы же не удосужились сделать расписку.

Вам теперь только блефовать, мб написать пентам заявление, вдруг участковый согласится вызвать его на объяснение, а тот испугается что против него дело начали или вообще активности такой.