Дереник Ягутян

как выплачивает долг человек которого посадили и у него нет имущества

?

500000 руб

Kr
Krembaher

работает и гасит долг

Евгений

будет там работать, а с него будут вычитать.... копейки

Вя
Вячеслав

Почитайте УИК РФ. Пристава заставьте выслать ИЛ в места лишения свободы должника. Если будет работать, то долг будет гаситься. Администрация обязана снимать деньгим с личного счета заключенного если ему их присылают.

Vasiliy Nikolaevich

50% от всех доходов, больше не имеют права по закону.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Да ника! А то понаписали тут.. . Будет работать, не будет.. . На волето работы нет, а Вы хотите чтобы там была? Да -она в качестве поощрения некоторым даётся-одному из 10! На 3 тысячи сидящих 300 работающих. А личные деньги администрация забирать невправе-єто дарёные! Только с зарплаты. А ты когда сажал человека чем думал? Здесь или деньги или зона-по иному никак. Жди теперь когда отсидит, выйдет и если устроится на работу, то может что-нибудь с него и снимешь!

Ви
Витаминка

Если он устроится на зоне, то будешь копейки получать, ну и на воле, когда он выйдет тож копейки, работы щас нигде нету.