Ирина Ромашкова

Как посадить деда, который сходит с ума ?!!

У нас сосед, у него что-то в горле вырезали, он говорит, как дональд дак, ничего понятного, давно он сидел уже, пару человек пырнул ножом, он по пьяне пристает ко всем и нападает, сегодня ударил топором по машине брата, давно кидался душить на отца, полиция приехала, сказали у него инвалидность, посадить нельзя, как его куда-то убрать подальше от нас ?
Весь дом запугал.

Влад Степанов

есть загвоздка - он ведь добровольно туда не пойдёт, а по-другому никак нельзя....

Тимур

В психушку обратиться, если у него с головой проблемы.

Ви
Виталий

не самый конечно хороший вариант но можно запугать его в ответ с тем же топором но всё же психушка более выгодный вариант 🙂