Хуршед Маджидов

Регулировал карбюратор на мопеде альфа 50сс. Накрутил болты смеси и топлива теперь не заводится ((( Искра есть. Что делать?

Мопед работал но ехал только на обогатителе, решил отрегулировать, начитался на форумах, полез на прогретом двигателе, закрутил до упора, потом как написано откручивал по чуть. Отказывается заводится вообще. Искра есть, свеча мокрая. Что делать???

Ал
Александра

Просуши свечу или новую вставь..

Электрик В Вашем Доме73

Винт холостого хода открути попробуй, и немного закрути винт обогощения смеси, ну и свечу желательно высушить, должен завестись если работал раньше