Светлана Щевелёва

На мопеде стоит карбюратор там есть болтик регулировать топливо ...Когда поступает меньше топливо когда она вкручена ил

откручина?

Виолетта Барбашина

Там стоит 2 болтика один преодкрывает заслонку воздуха, а другой перекрывает жыклер топлева.

Юлия

Судя по всему ты миеешь в виду регулировочный болт хх (холостого хода) . Чем сильнее его выкручиваешь, тем выше обороты. Второй олт качества, его не трогай, запорешь все настройки карба. Вообще туда если не шаришь - не лезь.