Александр Вяткин

можно ли здать в банк 5 копеек 2003 года санкт петербурского монетного двора и получить за нее деньги

Жанна Солонович

Нет.
5 копеек 2003 года СП - 20 рублей. (Это не в банке. Это у нумизматов в хорошем состоянии)

Анна Иотко

да, можно получить 5 монеток по 1 копейке

Артём Поляков

Пятикопеечные монеты 2003 года ценятся без буквенного обозначения монетного двора. Если монетный двор обозначен, то цена такой монеты 5 коп.

Денис

нет нельзя.. . это бред монеты покупают только коллекционеры .. банку ваша монета которую они сами же напечатали не нужна

Сергей Гурьянов

в интернет для колекционера

Иван Машкин

Можно, и получить 5 копеек.