Кирилл Егоров

подскажите пожалуйста, сколько стоит 50 копеек 2003 года московского монетного двора. и почему на разных ресурсах разные

цены

Юля Крапивина

"нумЕзмата", "торгуйся", "примерные цены"! Нормально, безграмотный оценщик. Просто шок, ну не знаешь ничего, зачем советовать?
Ничего не стоит эта монета! Вот по рублю!
Это из серии, слышал звон, но не знаю где он! Из 2003 года ценятся ТОЛЬКО, 1, 2 и 5 рублей! ВСЁ, копейки не ценятся!
Вот такие найди, как у меня

Илюха Попов

тут смотря за сколько договоришься. Нету ведь места, где их принимают. На сайтах выложены примерные стоимости. Ищи нумезмата и торгуйся с ним.