Константин Самойлов

есть 50 копеек 2003 и 2001 года куда их можно сдать в московской области или в москве?

Наталья Симоненко

50 копеек 2003 года оцениваются (AU): СП - 20 рублей, М - 15 рублей.
***Источник - "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" (Каталог-справочник. Редакция 39. КОНРОС. 2015)
+++
Ценность монет из оборота стремится к номиналу. Никуда сдать не получится.

Михаил Д*************

кто их возмет? 🙂
кому они нужны?