Александр Ваньков

А какая погода в Америке когда у нас в России или Украине холодно (февраль или декабрь например).

Какая погода в Америке в это время, какая температура ?

Сорри )))) Нью Йорк ))

Alexey Senichev

америка - понятие растяжимое. в каких-то штатах люди в океане под новый год купаются, в каких-то снежит как и у нас.

Мадина Раммо

Америка тоже большая страна, и там в разных штатах разный климат и разная погода. Подруга живет под Вашингтоном. У них них днях было до 20 по С, но довольно свежо из-за холодного ветра. Общаемся ежедневно, поэтому знаю.

Лилия Наумова

в америке как и в россии разная погода

Дарья Костюхина

Если под Америкой понимается США, то на юге США (к примеру, во Флориде и юге Калифорнии) комфортная и теплая погода стоит круглый год. В зимние месяцы там может быть около +20 и более. Что касается севера США, то там держится минусовая температура и лежит снег, но сильные морозы бывают не часто. Так же на территориях расположенных на побережье океана климат более мягкий (нет сильного холода и сильной жары) , чем на внутренних территориях (т. е. сказывается влияние океана).

Мария Косовская

На Аляске, как в Сибири. Но большая часть США это как Сочи и еще теплее.

Антуанетта Чернецова

В Нью-Йорке зимой, примерно как в центральной Европе. Снег выпадает, но часты оттепели и снег стаивает.

Оксана Фоминова

Короче, даже в Канаде зимой куда теплее чем в Средней полосе России, что уж там сравнивать с Америкой.