Галина Ярмоленко

Какой самый изощренный способ мести вы знаете?

Взять строительный клей и в ночное время суток замазать обидчику все щели входной двери. И замочную скважину тоже! )))

Ольга

отправить большое кол-во бесплатных смс в 3 часа ночи, а потом позвонить и закричать в трубку "Хватит спать утро уже" И отключиться! А самое главное делать надо из анонимного номера

Умед

Я боюсь здесь его описывать, а то дяди из милиции и ФСБ мне отомстят=-)))

Дмитрий

Их много, ну к примеру : всплывший шоколадный батончик в олимпийском бассейне вынудил организаторов перенести соревнование на следующий день ...

Маруся

сесть на берег реки и ждать когда река принесет труп врага

Zha

Сказать, что уехала к маме и спрятаться в шкаф (вместе с мамой)

Ви

Дать много денег и не пускать в магазины!

Наталья

Насрать в газету, завернуть и положить в почтовый ящик.

Евгения

накупить женщине кучу обновок и и закрыть её с ними в комнате без зеркал

Анюта

Да просто надо дать его адрес одновременно 2-м риэлторам и все.

Сл
Слава

Мстить - вообще-то, неблагодарное занятие, но раз Вы спрашиваете... .

Идёт обидчик Ваш с подругой,
Не просто так идёт, а в ЗАГС.. .
А вы ему навстречу с милым другом
Шагаете в обнимку, и вдруг -ТА-А-А-К-С!.. .

КОГО Я ВИЖУ? ТЫ ЛИ ЭТО?.. .
Обидчику Вы говорите в лоб.
А КАК ЖЕ НАШИ ДОЧКИ?... АЛИМЕНТЫ?.. .
ТЫ ДУМАЕШЬ ПЛАТИТЬ? ИЛИ ТЫ - ВСЁ Ж ЖЛОБ?.. .

Сказав, тихонько удалитесь.. .
Предупредив, конечно, друга загодя.. .
Что дочек - нет, а так Вы мстите.. .
да посмеётесь вместе опосля...

Альфия

моя мужу - ни дать, ни взять! )))

Ainash

Равнодушие. Это самое обидное.

Настюшка

Чего мелочиться, и на обидчике всё щели и отверстия запломбируй.. .
Но, когда он освободится, настанет ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ ( согласно закону обратной тяги)