Руслан Зайцев

подскажите! Расскажите пожалуйста о породе кошек Колор Поинт!!

Натали Демина

Это не порода, а окрас.

Ла
Лана

нет такой породы. есть окрас, который встречается во многих породах от сиамских до персидских

Ме
Мехровар

Об этой породе можно сказать только то - что её не существует.

Татьяна Грицишина

Невских маскарадных в штатах называют "сибирский колор пойнт" , а так это окрас вообще то.