Мила Попова

У нас живет красноухая черепаха самец. Последние полгода почти не двигается глаза закрыты почти не ест ему 5 лет

Елена Заморина

Скоро может умереть. Выставляйте на солнце на подоконник, дайте витамины для черепах и выпускайте по полдня погулять по квартире.

Анатолий Богатых

За полгода показать врачу не думали?? ? Черепахи - долгожители, пять лет не возраст.