Рустам

Сколько стоит рыба дискус в Саратове? Можно и не в Саратове.

Ирина

Смотря какой дискус: размер, вид. В среднем 2000 рублей в Петербурге.

Кристина

Перед покупкой почитайте статьи про содержания и сложности с дискусами, требуемый уход.
В зоо от 300-600р, подростки. Молодняк от 1000, в зависимости от стандарта, размера и породы
Стоит брать молодых, не подростков, замучаетесь с выращиваем.
Мой знакомый взял у заводчика на 15-20 тыс, 6 шт

Лена

эта рыба стоит от 10$ до 60$,в зависимости от окраса, они не всегда зеленые, такой цвет по сути очень редкий, не зависимо от того что дискус -означает зеленый цвет

Ол
Ольга

дискусы - очень дорогая и прихотливая рыба. реагирует на малейшие изменения состава воды. дискусы - рыба для профи, а не для новичка, который хочет всё и сразу. дискусов поодиночке не держат, а по 5 штук минимум, рыба стайная. на 5 дискусов надо литров 300 минимум. в идеале - больше. в Барнауле подростки с среднем стоят около 300 рублей.

Lubov

Дискус рыба отнюдь не дешевая, в Москве цены в зависимости от размера колеблются от 300р и до 5-6 тыр, но 300рублевого маля лучше не брать, рыба капризная и на "подъем" тяжелая, лучше всего брать подростков месяцев 6,юзайте форумы, кто-нибудь в Саратове да и разводит, а если нет опыта в аквариумистике-то думаю пока на время можно о них забыть, рыба НЕ для новичка.