Нина

Сильмаррилион аудиокнига есть многоголосая?

у меня есть аудиокнига озвученная одной женщиной и так нудно, что слушать невозможно. А хочется. но когда она читает - просто засыпаешь и потом по новой надо начинать. Так есть ли где нибудь другая озвучка?

Сергей Котляров

Джон Толкиен - Аудиокниги о Средиземье (5 книг) / Фэнтези / RU ...
kinozal.tv/details.php?id=287478
Джон Р. Р. Толкиен - Сильмариллион / Фэнтези / RUS / 2007 / MP3 ...