Елена Дрон

Посоветуйте аудиокнигу

Посоветуйте какую-нибуль интересную аудиокнигу, пожайлуста. Мне нравится мрачная фантастика и фэнтези, триллеры. Последние впечатлившие книги - Джордж Мартин - Песнь льда и Пламени, Патрик Ротфусс - Хроники Убийцы Короля, Андрей Смирнов - Чернокнижник, Князь Лжи, Желязны - Хроники Амбера

Ал
Алексей

"Вокзал потерянных снов" в исполнении Олега Булдакова

Бермет Козубекова

Попробуйте Отель у погибшего альпиниста, Стругатские, детектив