Липницкая Светлана

Посоветуйте книгу, а лучше аудиокнигу. Чтобы утонуть в ней.

Всем привет.
Настало такое время, что хочется что-то почитать, а лучше послушать в аудио, так как некогда.
Последнее время жизнь так интересна в прямом и переносном смысле, что никакая книга не цепляет.

Раньше много читал бизнес литературы, мотивации, психологии. Все это было интересно и я в этом тонул.
Сейчас же все это надоело.
Хочется чего-то очень мудрого, очень глубокого. Что бы я проникся историей, книгой.

Не важно какой жанр.. .
Пробовал Коэльо.. . неплохо, но не то.
ОШО. Слишком сложно, не дорос, наверное.
Трансерфинг осилил 2 раза. Это единственный автор, В. Зеланд, который украл меня. Я жил этой книгой и многое получил благодаря ей. В магазинах "трансерфинг" лежит на полках Эзотерики.. . Но я бы ее туда не ложил, слишком все реально.
Так же перечитал все книги Трейси, Кэхо, Боддо Шефер, Трамп, Кийосаки, Н. Хилл и т. п.

Вот хочется погрузиться в мир иной, расслабиться и отдохнуть.

Надеюсь, что-то подскажите. Спасибо !

Шохрузи Каримулло

Стивен Кинг "Долорес Клейнборн", "Мизери", "Зелёная миля"

Mike

Томас Харрис

Василий Зайков

Харпер Ли - Убить пересмешника
Стивен Кинг - Зеленая Миля

Иван Лысых

Довлатов, Хемингуэй, Тургенев, да много чего можно почитать. Смотря какой сорт литературы выбрать, жанр и т. д.

Михаил Орлофф

Людмилу Улицкую