Ольга Юрова

Помогите найти песно! Там поёт девушка и единственное, что я помню, там было что-то про серпантин.. . (внутри ещё)!

ЭТО ТОЧНО НЕ ЖАННА ФРИСКЕ ИЛИ ВАЛЕРИЯ!! ! и песня не именно так называется, а чисто слова там про серпантин проскакивают) В кафешке слышала - очень понравилась! Помогите кто как может!)))

Маргарита Бузыкина

Мне лично кажется что Валерия!

Алексей

Мания
Красотка (#NR)