Лена Барышева

Помогите пожалуйста найти французскую песню, поёт девушка (подробное описание внутри)

Французская песня, поёт девушка, песня довольно таки старая, клип не чёрно белый! девушка с короткими волосами и если мне не изменяет память, то блондинка. Песня сама по себе медленная, поёт с грустью как-то. . в клипе она одна.

музыка плавная, не отрывистая!

Нет, не те (

Sw
Sweet

Может быть Патрисия Каас? (не даёт по английски написать здесь)