Aльбина Герасимова

Помогите пожалуйста найти понравившуюся песню песню. Подробности внутри.

17.11.12 по радио услышала песню, поют девушка и парень, тот отрывок который запомнила поет девушка "это не шум (шопот/шорох) дождя, это мои крылья" ну или чтото типа того, про крылья точно было, песня лиричная, очень понравилась. Помогите пожалуйста найти.

Алена Новикова

Евгения Рассказова и Сергей Жуков - Где же твои крылья? может быть она? ? Там в припеве поется : Я ждала и верила, но так тебя и не дождалась! К солнцу, к небу, к облакам взлетаю без тебя! Где же твои крылья? Я так по тебе скучаю! Где же твои крылья? Торопись любимый, ведь ты не догонишь стаю!