Maria Maria

Нужна помощь! Как найти песню (группу) ? (подробности внутри)

В 2011 году проходил конкурс НАПРОЛОМ ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) там выступала группа в жанре гранж, у группы не было названия, но я услышал клевую песню Г Р А Н Ж – художница /2008/ ее я успел добавить вк себе, но саму группу найти не могу, песня очень понравилась, хочу найти автора!!!!

Если бы было все так просто, я перерыл гугл и яндекс, вводил слова из текста, ничего нету

Текст из песни:
в припеве
Нарисуй меня в не форматах, сделай меня стеной Арбата.
Нарисуй меня белым небом, только чтобы я не был бледным.

Серега Казак

Если у тебя есть смартфон скачай Шазум и проверь

sky_2088

введи название песни в гугл и узнаешь группу.