Сергей Синьков

Битлз: Yellow Submarine, значок Peace, All you need is love.Какие у вас еще ассоциации с образом/музыкой группы?

Илья

Водолазки - битловки, кепки-битловки, черные зонтики, длинный красно-белый шарф, фенечки, хипаны...

Михаил Кузнецов

Стрижки под горшок, пластинки "на ребрах", круглые маленькие очки, размышления типа "Вроде музычка-то попсовая. Чего ж она так цепляет? "

Евгения Игнатова

Фильм "Через вселенную" вместил все мои ассоциации на эту тему))