Шахло Хайдарова

All you need is kill / Все, что тебе нужно – это убивать

Роман Хироси Сакурадзака "Всё, что тебе нужно — это убивать" (All You Need Is Kill) на данный момент состоит из 4х частей, которая завершается на 6й главе. Вопрос собственно вот в чем.. . это все? 🙂 Или это не весь перевод? ? PS: все в японском стиле: трагическая концовка, недосказанность и тд.. . ну а вдруг САО оказался ведь совсем не коротким 🙂 может и тут не все...

Аннна Сосина

Выпуск до сих пор продолжается как и адаптация на русский язык