Ро
Роман

Как по английски сказать "Все мысли о тебе"?. Верен ли вариант: "All thinks about you"?

Александр Живых

Если имеется в виду не "Все те мысли, в которых фигурируешь ты" (полный и запротоколированный перечень этих мыслей прилагается к делу) , а "Все мои (наверно; вряд ли ещё чьи-то, чьи-то чужие) мысли - только о тебе и ни о ком и ни о чём другом", то "All my thoughts are (only) about you".

Iogan Fon-Klyugenau

thoughts, а не thinks

Андрей Лахурин

Почти верно, но я бы сказал "All thoughts of you"