Алсу Хакимьянова

Ставится ли артикль в английском языке после "ABOUT" ?

Ставится ли артикль в английском языке после слова "about"? Я не знаю ставить ли его в следующих предложениях (помогите мне) :
1) I'd like to say a few words about (?) climate of Ukraine.
2) I'd like to say a few words about (?) olympic games.
3) I'd like to say a few words about (?) ukrainian mass media.

Заранее огромнейшее Вам спасибо!!!

Гуля Алюдинова

Артикль ставится не после чего-то, а перед существительным. То, что предлог тоже относится к существительному, никак не влияет.
Если существительное исчисляемое в единственном числе или множественное, но вполне определенное, нужен артикль.

1) I'd like to say a few words about the climate of Ukraine.
2) I'd like to say a few words about the olympic games.
3) I'd like to say a few words about (the) ukrainian mass media.