Олег Харченко

проблемка с NFS world

короче дело было так.... захожу я значит в игру, появился я на карте, подъезжаю я к гонке (от ментов удирать, ) пригласил друга своего, загружется гонка во первых то что меня смутило что она загружалась дольше обычного и второе это то что после загрузки мы вдвоем появляемся на карте и ничего не можем сделать то есть зависли нас выбросило с гонки но игра работает другие люди ездят а мы не можем сдвинутся с места даже меню не работает приходиться
выходить из игры по средством ALT +F4 и че делать хз иногда мы можем гонку сыграть но не всегда. че делать скажите плиз и без шуток!

Александр Тимофеев

переустанови игру