Георгий Дымов

Не заходит в NFS World

Сказал с rutorg.org начал устанавливать. Все нормально установил. (правда в конце он долгое время стоял на (....)) Запускаю ярлык, он обновляет и дальше ничего не делает. Тупо закрывается и ничего не происходит. Что делать?

Серега Казак

забудь про нее там читеров и данатов куча данатов разводят EAкак лахов вот и все скачай клиентс на офисальном сайте и все