Елена Виснер

Подскажите пожалуйста как настроить АОН на телефоне Texet TX-249?

услуга АОН подключена в АТС, а телефон номера не определяет, по инструкции делали и все равно не включается. Caller ID поддерживается. Может купить другой аппарат или приставку к нему?

Ольга Selivanova

Узнай на АТС, что и как.. . У нас в городе, например, АОН не определяет номера, если звонок идет через АТС-78, там ещё аналоговая аппаратура.. . Но при подключении АОН Вас должны были предупредить...