Каха Coach

Проблема с телефоном, домашний фирма телефона teXet TX-D7100A!!! Помогите пожалуйста!!!

Проблема вот такая. Когда набираешь номер любой идёт звук набора номера и посторонний звук как будто занято.
Раньше к этому телефону был подключён АОН, может из-за этого проблема с телефоном?! !
Помогите пожалуйста!! !
Если что отвечу вам в почту!!!

Любовь Постникова

У Вас телефон работает в импульсном наборе, переведите набор в тональный (тоновый) . Обычно переключение реализовано через меню "Службы" "Режим набора". Или на донышке базы может быть микропереключатель.

Tonny

у тебя хлам с названием teXet . купи панасоник