Ек
Екатерина

Как в фотошопе сs6 поменять фон в программе? Нужно сменить фон с черного на серый.

Марина Тулина

Но, тем не менее, Adobe даёт нам возможность изменения расцветки рабочего окна. Если всё-таки Вы решите, что интерфейс для Вас слишком темный и захотите вернуться к более привычной светло-серой расцветке, Вы сможете это сделать с помощью нажатия комбинации клавиш (Ctrl+F2 осветляет, Ctrl+F1 затемняет) или пройти по вкладке меню Редактирование --> Установки --> Интерфейс (Edit --> Preferences --> Interface)

Вовчик Хакер

на фоне щелкаешь правой кнопкой мишки и выбераеш - черный, серый, произвольный

Юл
Юлия

надо сначала выделить объект

Ир
Иришка

Главное меню - Редактирование - Установки - Интерфейс - далее движком задаете нужный тон фона (от светло-серого до черного)...

Наталья Шаброва

интересно, а картинку поставить можно?