Elvina Sh

Посоветуйте фотошоп для смены фона у фотографий.

Пожалуйста дайте ссылку на хороший фотошоп со сменой фона у фотографий очень нужно! Заранее спасибо:)

Snake.043™ - большое спасибо! ты единственный кто меня понял! А остальные все не знают что такое фотошоп! -это фото редактор ...*_*

Andrew

1 фотошоп он и есть фотошоп, плохим он не может быть по определению - это профессиональный инструмент.
фраза "хороший фотошоп " звучит глупо.
2 ссылка тебе не поможет, на сайте адобе он стоит немалых денег.
3 судя по твоему вопросу тебе не поможет и ссылка на крякнутый фотошоп, т. к. чтобы сменить фон на фото нужны знания по работе со слоями, выделением и т. д.

пс. тоже кину анимашку )

пс 2.--А остальные все не знают что такое фотошоп! ---
единственный кто тут не знает что такое фотошоп это автор вопроса.. .

Жахонгир Сафаров

Бабы, такие бабы.

Натусик Коровякова

фотошоп-это и есть Photoshop

Александр Кадин

Ковёр со стены сними, это гораздо быстрее чем фотку редактировать