Гуля О.

кто поможет сменить задний фон на фотографии? с фотошопом не дружу ((((

ну кто согласитса, тому сброшу.

Новикова Ирина

исходник на почту, туда же подробное описание что именно хотите на выходе получить и соответственно встречный вопрос: как спасибо говорить будете?

Элёр Баходиров

а ты подружись, забей именно такой урок скачай и научись. это самое простое что можно сделать в фотошопе

Антон

Фотография то где?

Михаил Шестопалов

А где фотка? Надо видеть с чем работать.

Екатерина Скачкова

Один ковёр на другой поменять?

Юлия Бурмоличенко

не охото в почте капаться. лучше сюда кидай. да и выбрать будет с чего ну

Ольга Елохина

Кидай на почту и конкретику с заданием. А фотка хорошего качества?

Ал
Алла

Кидай) Какой фон то ставить?