Мария

Не могу прочитать сообщение в знакомствах.

Марина Васильева

1. Попробуй зайти в Love.mail.ru с другого браузера. Я пользуюсь Opera (12.14) и Google Chrome.
2. Очищаем cookies в браузере. В Opera это можно сделать так: Инструменты - Удалить личные данные – Детальная настройка – Поставить галочку возле пункта «Удалить все Cookies». Этот способ плох тем, что потом на всех сайтах заново придётся водить логин и пароль. Чтобы этого не случилось, можно сделать умнее. Заходим в Инстументы – Дополнительно – Управление Cookies – В длинном списке находим mail.ru и удаляем.
3. Проверь компьютер на вирусы. Очень часто бывает, что не только определенные сайты, начинают глючить, но и вообще могут быть проблемы с интернетом из-за этих вирусов. Скачай последнюю версию антивирусной программы и скачай (но лучше иметь лицензию) последние обновления антивирусных баз, я бы посоветовал Касперского-Norton-AVG & Dr.Web. Затем проверь компьютер на вирусы на максимальном уровне защиты.. .