Наталья Бахвалова

Ребят, помогите! ! Установила дополнение к Симс 3 сверхъестественное, что делать дальше?)

Установила через торрент дополнение Симс сверхъестественное. Скачалось одним файлом- папкой. Когда я на неё нажимаю, появляется в точности такая же и тд. . Попыталась излечь- извлеклось множеством файлов. Может их нужно куда- то скопировать, или что нужно делать, подскажитее!!:))

Шепард™
Нет такой папки у меня!)

Vera Gulyaeva

В папку DLC скорее всего нужно скопировать.

Alexandr Biryukov

Для начало нужно смонтировать образ на диск с помощью проги даймон тулс лайт
Если нету поищи в инете и скачай
А смонтировать нужно тот файл что скачали