Валерия

где можно приобрести лицензию майнкрафта? желателбно по дешовке и без развода

желательно по дешовке и без развода примерно от 100 до 300 руб за бесплатно ставлю лайки

Роман Яковлев

Только на официальном сайте покупай, а на остальных сайтах и, как ты сказал "по дешевке" тебя быстро облапошут и тю-тю твой Minecraft лицензионный.

Илона Дарваш

Деньги лишние что ли)) Она тебе нужна эта лицензия? Пользуйся пиратками. Ни чем не хуже.

Анна Баринова

Всё правильно сказали!! ! Ты это играй на пиратках и всё!!! Зачем такие деньги тратить???))))